Главная / Безопасность / Пожарная безопасность / Заключительный праздник

Заключительный праздник

27 мая 2022

26 мая в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия прошел заключительный праздник 2022-го года "До свидания, гимназия! Здравствуй, лето!", на котором чествовали всех,всех, всех.

Праздник прошел в уютном и светлом зале гимназии. Под громкие аплодисменты награждались похвальными листами и благодарственными письмами ребята, активно участвовавшие в жизни гимназии и класса, учившиеся весь год на отличные оценки и представлявшие в течение года гимназию на районных, городских, областных и епархиальных конкурсах.

Награждение совершали директор гимназии, протоиерей Евгений Худин и духовник, протоиерей Димитрий Дылдин.

Особыми словами благодарности были отмечены учителя, сотрудники гимназии и верные помощники-родители.

Вот, и кончился еще один учебный год, позади уроки и домашние задание, впереди теплое и солнечное лето, а вместе с ним и долгожданные каникулы!

Желаем всем учащим и учащимся, а так же трудящимся на благо и процветание гимназии, хорошего и полезного отдыха! Многая и благая лета!