Олимпиада по ОПВ

2 февраля 2023

28 января в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия прошли 2 очень важные олимпиады: муниципальный тур олимпиады по основам православной культуры для 4-6 классов и школьный этап олимпиады "Наше наследие" для 1-х классов.

На олимпиаду по основам православной культуры собрались учащиеся из разных школ Ленинского района.
   Мероприятие началось с благословения и приветственного слова директора гимназии, протоиерея Евгения Худина, и иерея Андрея Наговицына.