7 мая 2019 года  в Православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия состоялся пасхальный концерт. На концерте присутствовали помощник духовника гимназии иерей Аркадий Забатурин, директор гимназии Александр Евгеньевич Замазкин, педагоги, родители и учащиеся. К присутствующим радостными словами «Христос Воскресе!» обратился иерей Аркадий. Колокольным звоном и соборной молитвой открылась торжественная концертная программа, посвященная Светлому Христову Воскресению. Всех присутствующих порадовали великолепными выступлениями ученики гимназии, которые подготовили театральную постановку, Пасхальные песнопения, стихотворения и танцевальные номера. Радостно видеть было светлые улыбки на лицах гимназистов и их родителей, педагогов и администрации гимназии, которые одной большой семьей славили Христово Воскресение! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ИЗ МЕРТВЫХ, СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ, И СУЩИМ ВО ГРОБЕХ ЖИВОТ ДАРОВАВ!!!

Дошколята в гимназии
Участие в фестивале-конкурсе «В начале было Слово»
Концерт в администрации Ленинского района