26 января гимназия радушно распахнула свои двери для участников и гостей  VIII  фестиваля исполнительского творчества «Вифлеемская звезда 2019». В нем приняли участие воспитанники детских садов, ученики общеобразовательных школ, учащиеся воскресных школ Молитовского благочиния. Наши гимназисты представили зрителям мини-спектакль «Рождественская история». В общей сложности участников было более 180 человек.  На фестиваль ребята привезли  театральные постановки, литературно-музыкальные композиции, стихи и песни, в которых славили Великий праздник Рождества Христова. Красивые костюмы и удивительная игра юных артистов удерживали внимание зрителей, ни на минуту не давая оторвать взгляда от сцены. Приятно было наблюдать старания ребят, их юные сердечки соприкоснулись с отдаленными от нас во времени событиями, возрадовались им и смогли передать эту радость в зрительный зал!  Будем рады принять фестиваль у нас в гимназии и в следующем году!

Начало нового учебного года!
Совещание с заведующими дошкольных учреждений