Совещание с заведующими дошкольных учреждений

06 июня на базе православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия состоялось совместное совещание заведующих дошкольных учреждений и представителей Молитовского благочиния. Повесткой дня стало подведение итогов взаимодействия по духовно-нравственному воспитанию за 2018-2019 учебный год.

С приветственным словом перед заведующими выступил благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин, директор гимназии Замазкин А.Е.. Помощник благочинного по образованию Молитовского округа иерей Аркадий Забатурин обратился с пастырским словом о духовном воспитании детей дошкольного возраста. Зам. директора по ВР Куленкова С.Г.  в мультимедийной презентации познакомила собравшихся с учебно-воспитательной работой гимназии. Куратор по образованию Молитовского благочиния Терехова Н.И. подвела итоги года по вопросам взаимодействия, поблагодарив за активное сотрудничество заведующих детских садов.

После совещания все присутствующие поднялись в храм в честь святых ап. Тимофея и мц. Татианы.