16 мая в актовом зале администрации Ленинского района состоялся праздник посвященный дню памяти Святых Жен Мироносиц и дню семьи. Его гостями стали многодетные мамы, директора школ, заведующие детских садов, работники администрации. Открыл праздничное мероприятие первый заместитель главы администрации района Петрухов Владимир Александрович. Иерей Андрей Наговицын — благочинный Молитовского округа поздравил всех с праздником Воскресения Христова и с днем памяти Святых Жен Мироносиц – настоящим женским днем, который в прежние времена заменили празднованием 8 марта. После поздравления о.Андрея женщинам, присутствующим на празднике, от Молитовского благочиния подарили цветы и открытки. Концертную программу открыла воспитанница православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия Товкис Марта, она исполнила песню «Гляжу в озера синие». Ребята из 2 а класса станцевали вальс, а гимназический хор исполнил песню о Женах Мироносицах.  Номера, подготовленные гимназистами, украсили праздник и подарили присутствующим прекрасное настроение.

Совещание с заведующими дошкольных учреждений
Награждение победителей епархиальных конкурсов