И вновь престольный праздник!

Чем замечателен гимназический храм в честь апостола Тимофея и мученицы Татианы? Тем, что у этого храма целых два престольных праздника! Ещё совсем недавно был день памяти мученицы Татианы, и вот теперь, 4 февраля, в день памяти святого апостола Тимофея, вновь престольный праздник! В этот день  Божественную литургию совершил викарий Нижегородской епархии, епископ Балахнинский Илия.

Владыке сослужили благочинный Молитовского округа и духовник нашей гимназии иерей Андрей Наговицин, настоятель храма иерей Аркадий Забатурин, а также и другие клирики благочиния.

Многие гимназисты в этот день причастились Святых Христовых Таин. По окончании литургии отец Аркадий произнес проповедь, посвященную престольному празднику храма.

А епископ Илия в своём напутственном слове гимназистам пожелал им быть прилежными, трудолюбивыми, и радовать своих близких.