Городской праздник «Город детства-2020»

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

1 июня, в Международный день детей ежегодно проходит городской праздник «Город детства», принимающий на своей площадке около 1000 детей. 1 июня 2020 года он пройдет онлайн с 10.00 до 12.00.

В программе праздника: онлайн-мастер-классы, флэш-мобы, конкурсы, мастер-классы по техническому, декоративно-прикладному, изобразительному творчеству, танцевальные и спортивные занятия.

Онлайн-праздник «Город детства» будет проводиться на площадке «Город детства» сайта Дворца детского творчества им. В. П. Чкалова https://ddt-chkalov.ru/.

Каждая онлайн-мастерская проводится один раз в определенное время, которое будет указано в программе. Для подключения к онлайн-мастерской достаточно перейти по ссылке приглашения на конференцию ZOOM.

Для участия в отдельных мастер-классах необходимо заранее подготовить материалы. Также можно просто посмотреть видео мастер-классы, предложенные программой праздника, неограниченное количество раз.

Фотографию с готовой работой ребята могут выложить на сайте праздника «Город детства». Каждый участник, показавший результат своего участия в празднике, получит «Свидетельство участника Онлайн-праздника «Город детства — 2020».