Встреча с инспектором ГИБДД

16 сентября 2020 года, в соответствии с планом мероприятий по реализации программы здоровьесбережения обучающихся гимназии, прошла встреча с инспектором ГИБДД из отдела пропаганды по безопасности дорожного движения — Оксаной Владимировной Кривушкиной. Оксана Владимировна провела профилактическую беседу о правилах дорожного движения. Цель беседы — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Инспектор отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Во время занятия ребята вспомнили основные правила безопасности поведения на дороге и дорожные знаки, а также как следует переходить дорогу, и как должен вести себя пешеход на пешеходном переходе.

На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие вопросы.